아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래래미안아이파크 | 209동 1853 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 101동 1838 | 60,500만원 평당 2,364만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 36층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 포레나동래 | 101동동 326 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 낙민동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 103동 1838 | 55,700만원 평당 2,180만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 반도보라스카이뷰 | 103동 1412-1 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 397-6 | 49,000만원 평당 1,959만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 온천동 | 2024-09-30 | 1978 | 직거래 |
| 화목 | 102동 962 | 49,000만원 평당 1,104만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 11층 | 안락동 | 2024-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| 안락뜨란채2단지 | 203동 1242 | 37,400만원 평당 2,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 안락동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 101동 1853 | 23,300만원 평당 2,577만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 20층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 101동 1853 | 22,500만원 평당 2,488만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 11층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2022 | 직거래 |
| 동래래미안아이파크 | 101동 1853 | 22,500만원 평당 2,488만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 13층 | 온천동 | 2024-09-30 | 2022 | 직거래 |
| 동래래미안아이파크 | 309동 1853 | 86,900만원 평당 3,380만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 온천동 | 2024-09-29 | 2022 | 중개거래 |
| 온천화신아파트 | 1동 1129-2 | 38,500만원 평당 847만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 14층 | 온천동 | 2024-09-29 | 1991 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 214동 1853 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 온천동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 113동 1017 | 65,000만원 평당 1,806만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 23층 | 사직동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 명륜동힐스테이트 | 105동 795 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 117동 782 | 57,400만원 평당 2,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 102동동 623 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 명장동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 반도보라스카이뷰 | 108동 1412-1 | 54,800만원 평당 1,786만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 30층 | 온천동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 106동 1017 | 49,600만원 평당 1,930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |