아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화목 | 101동 962 | 47,500만원 평당 858만원 | 183.0㎡ (55.4평) | 6층 | 안락동 | 2024-09-28 | 1990 | 중개거래 |
| 안락뜨란채2단지 | 203동 1242 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 안락동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 로얄캐슬 | 567-3 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 명륜동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 안락SKVIEW | 108동 472-57 | 29,700만원 평당 1,641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 안락동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 201동 1853 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 온천동 | 2024-09-27 | 2022 | 중개거래 |
| 사직하늘채리센티아 | 107동동 1061 | 50,239만원 평당 1,956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 사직동 | 2024-09-27 | 2024 | 직거래 |
| 안락뜨란채2단지 | 209동 1242 | 43,800만원 평당 1,940만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 16층 | 안락동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 안락SKVIEW | 110동 472-57 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안락동 | 2024-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 충렬 | 3호동 1229-2 | 27,300만원 평당 1,441만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 안락동 | 2024-09-27 | 1985 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 109동 782 | 58,400만원 평당 2,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜동 | 2024-09-26 | 2015 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 103동 1838 | 54,000만원 평당 2,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 36층 | 온천동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 안락경동리인 | 203동 1258 | 53,000만원 평당 2,219만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 안락동 | 2024-09-26 | 2015 | 중개거래 |
| 동래삼정그린코아포레스트 | 103동동 1833 | 46,950만원 평당 1,835만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 동래동일스위트 | 101동동 617 | 45,100만원 평당 1,757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 명장동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 동래삼정그린코아포레스트 | 105동동 1833 | 44,500만원 평당 1,737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 온천동한진스카이뷰 | 102동동 188-2 | 30,000만원 평당 1,295만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 온천동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 명륜동힐스테이트 | 105동 795 | 64,610만원 평당 2,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명륜동 | 2024-09-25 | 2018 | 직거래 |
| 사직쌍용예가 | 120동 1017 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사직동 | 2024-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 101동 91-2 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 낙민동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성타운 | 제101동 63-9 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 명장동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |