아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락SKVIEW | 105동 472-57 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 안락동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 삼협 | 1동 1133-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 온천동 | 2024-09-25 | 1997 | 직거래 |
| 힐스테이트명륜트라디움 | 205동 805 | 127,000만원 평당 3,817만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 명륜동 | 2024-09-24 | 2022 | 중개거래 |
| 동래센트럴파크하이츠1차 | 104동 756 | 61,500만원 평당 1,887만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 2층 | 명륜동 | 2024-09-24 | 2011 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 101동동 1850 | 49,500만원 평당 2,186만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 31층 | 온천동 | 2024-09-24 | 2021 | 중개거래 |
| 사직2차삼정그린코아 | 205동 590-3 | 39,800만원 평당 1,390만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 19층 | 사직동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 127동 1017 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사직동 | 2024-09-24 | 2006 | 직거래 |
| 반도 | 189-134 | 20,000만원 평당 658만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 3층 | 온천동 | 2024-09-24 | 1984 | 직거래 |
| SK허브올리브 | 161-1 | 19,500만원 평당 1,210만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 8층 | 온천동 | 2024-09-24 | 2006 | 직거래 |
| 동래럭키 | 15동 707 | 125,000만원 평당 2,169만원 | 190.6㎡ (57.6평) | 3층 | 온천동 | 2024-09-23 | 1983 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 102동 1838 | 59,000만원 평당 2,306만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 49층 | 온천동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 온천삼정그린코아더베스트 | 101동동 1842 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 온천동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 새동래2마동 | 마동 2-6 | 30,000만원 평당 1,862만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 7층 | 수안동 | 2024-09-23 | 1980 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 114동 782 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 명륜동 | 2024-09-22 | 2015 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 307동 1853 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 온천동 | 2024-09-21 | 2022 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 214동 1853 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2024-09-21 | 2022 | 중개거래 |
| 명륜아이파크1단지 | 109동 757 | 72,000만원 평당 2,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2024-09-21 | 2013 | 중개거래 |
| 명륜동힐스테이트 | 105동 795 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 명륜동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 명륜동힐스테이트 | 102동 795 | 66,700만원 평당 2,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 108동동 623 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 명장동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |