아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천천경동리인타워2차 | 201동동 749 | 55,250만원 평당 2,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 수안동 | 2024-09-21 | 2020 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 108동 77-1 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 낙민동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 동래퀸즈W | 101동동 477-5 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 온천동 | 2024-09-21 | 2015 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 109동 981-100 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 사직동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 중앙하이츠2 | 201동 90-6 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 낙민동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 103동 1654 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 온천동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트명륜트라디움 | 205동 805 | 88,000만원 평당 3,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2024-09-20 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 107동동 623 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명장동 | 2024-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 온천삼정그린코아더베스트 | 103동동 1842 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2024-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 안락현대 | 104동 15-26 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 안락동 | 2024-09-20 | 2001 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 101동 1853 | 22,000만원 평당 2,433만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 9층 | 온천동 | 2024-09-20 | 2022 | 직거래 |
| SK허브올리브 | 161-1 | 8,150만원 평당 1,018만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 온천동 | 2024-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 305동 1853 | 91,800만원 평당 3,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2022 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 306동 1853 | 87,200만원 평당 3,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2022 | 중개거래 |
| 반도보라스카이뷰 | 101동 1412-1 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 동래삼정그린코아포레스트 | 104동동 1833 | 46,000만원 평당 1,796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 동래삼정그린코아포레스트 | 102동동 1833 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 101동 1853 | 22,000만원 평당 2,433만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 8층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2022 | 직거래 |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 6,500만원 평당 775만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 온천동 | 2024-09-19 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘사직아시아드아파트 | 106동동 1058 | 87,000만원 평당 3,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2024-09-18 | 2020 | 중개거래 |