아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성타운 | 63-9 | 27,000만원 평당 1,497만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 명장동 | 2025-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명장동 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 300-89 | 14,000만원 평당 682만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 명장동 | 2025-12-29 | 1988 | 직거래 |
| 동래래미안아이파크 | 105동 1853 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2025-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 명륜자이 | 101동 796 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 사직KCC스위첸2단지 | 203동동 1028 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2025-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 114동 782 | 71,400만원 평당 2,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 명륜동 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 117동 782 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 명륜동 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 401동 1853 | 64,500만원 평당 2,823만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 온천동 | 2025-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 103동 1838 | 59,900만원 평당 2,347만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 28층 | 온천동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 사직KCC스위첸1단지 | 106동동 1022 | 54,000만원 평당 2,975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 사직동 | 2025-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 동래삼정그린코아포레스트 | 105동동 1833 | 49,500만원 평당 1,932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 105동동 1850 | 48,800만원 평당 2,689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 온천동 | 2025-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 111동 1017 | 46,250만원 평당 1,799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 사직동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 동남온천맨션 | 나동 1467-6 | 33,000만원 평당 1,518만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 온천동 | 2025-12-27 | 1984 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 103동 1654 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 온천동 | 2025-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 명륜아이파크1단지 | 116동 757 | 90,000만원 평당 2,700만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 2층 | 명륜동 | 2025-12-26 | 2013 | 직거래 |
| 동래래미안아이파크 | 104동 1853 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온천동 | 2025-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 명륜동힐스테이트 | 105동 795 | 74,900만원 평당 2,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 명륜동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 103동 1853 | 67,000만원 평당 3,697만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 온천동 | 2025-12-26 | 2022 | 중개거래 |