아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 106동 1017 | 57,300만원 평당 2,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 사직동 | 2025-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 109동 77-1 | 52,000만원 평당 1,634만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 21층 | 낙민동 | 2025-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 110동 782 | 51,500만원 평당 2,842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 명륜동 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 397-6 | 49,000만원 평당 1,961만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 온천동 | 2025-12-26 | 1978 | 중개거래 |
| 금양해바라기2 | 라동 665-1 | 42,445만원 평당 1,954만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 9층 | 수안동 | 2025-12-26 | 1981 | 직거래 |
| 명륜동SK-VIEW | 102동 752 | 42,000만원 평당 1,643만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 명륜동 | 2025-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 106동 94-1 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 낙민동 | 2025-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 허브팰리스 | 1425-14 | 30,200만원 평당 1,430만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 17층 | 온천동 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 동부산아이존빌 | 104동 598 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안락동 | 2025-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 93-1 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 낙민동 | 2025-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 충렬지음 | 433-4 | 20,900만원 평당 1,443만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 안락동 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 1853 | 98,500만원 평당 3,831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 온천동 | 2025-12-25 | 2022 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 205동 1853 | 95,500만원 평당 3,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2025-12-25 | 2022 | 중개거래 |
| 명륜아이파크2단지 | 117동 561 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복천동 | 2025-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 안락경동리인 | 101동 1258 | 57,300만원 평당 2,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 안락동 | 2025-12-25 | 2015 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 120동 1017 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2025-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 안락뜨란채2단지 | 203동 1242 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 안락동 | 2025-12-25 | 2005 | 중개거래 |
| 사직자이 | 101동 93-8 | 126,500만원 평당 2,638만원 | 158.5㎡ (48.0평) | 2층 | 사직동 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 사직하늘채리센티아 | 1061 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 사직동 | 2025-12-24 | 2024 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크2단지 | 202동 788 | 57,800만원 평당 2,253만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 명륜동 | 2025-12-24 | 2015 | 중개거래 |