아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래3차SKVIEW | 103동동 1850 | 57,400만원 평당 2,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 온천동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 103동동 1850 | 54,200만원 평당 2,112만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 온천동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 106동동 1850 | 43,900만원 평당 2,420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 온천동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 백산2 | 6동 141-10 | 35,000만원 평당 1,916만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 사직동 | 2025-12-24 | 1986 | 중개거래 |
| 안락SKVIEW | 113동 472-57 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 안락동 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동래복천현대 | 101동 446-1 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복천동 | 2025-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 한진 | 104동 666-1 | 30,500만원 평당 1,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 수안동 | 2025-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 덕산 | 2동 240 | 26,000만원 평당 1,637만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 칠산동 | 2025-12-24 | 1983 | 중개거래 |
| 일성아이앤유2차 | 189-42 | 22,500만원 평당 998만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 온천동 | 2025-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 영화맨션 | 147-29 | 12,500만원 평당 531만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 명장동 | 2025-12-24 | 1984 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 211동 1853 | 116,000만원 평당 4,276만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 23층 | 온천동 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 106동 1853 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 102동 1838 | 82,000만원 평당 2,574만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 21층 | 온천동 | 2025-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 103동 1853 | 67,200만원 평당 3,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 온천동 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 101동동 1850 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 온천동 | 2025-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 597 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사직동 | 2025-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 동래럭키 | 3동 707 | 84,500만원 평당 3,300만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 온천동 | 2025-12-22 | 1983 | 중개거래 |
| 벽산아스타 | 102동 178-7 | 74,500만원 평당 1,436만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 10층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵동래 | 101동동 1854 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2023 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 1850 | 62,800만원 평당 2,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2021 | 중개거래 |