아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명륜2차아이파크1단지 | 115동 782 | 53,000만원 평당 2,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 명륜동 | 2025-12-22 | 2015 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크2단지 | 202동 788 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2025-12-22 | 2015 | 중개거래 |
| 이안동래센트럴시티 | 102동동 182-9 | 46,300만원 평당 2,121만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 23층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2023 | 중개거래 |
| 온천동한진스카이뷰 | 102동동 188-2 | 33,000만원 평당 1,366만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2019 | 중개거래 |
| 용진스타티스 | 94-20 | 26,500만원 평당 1,094만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2013 | 직거래 |
| 석천 | 733-1 | 17,500만원 평당 785만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 안락동 | 2025-12-22 | 1992 | 중개거래 |
| 목영해돋이 | 200-27 | 7,700만원 평당 1,028만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 온천동 | 2025-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 힐스테이트명륜트라디움 | 206동 805 | 96,500만원 평당 3,755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2025-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 201동 1853 | 74,300만원 평당 4,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 34층 | 온천동 | 2025-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 117동 1017 | 64,500만원 평당 1,587만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 사직동 | 2025-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 명륜동 | 2025-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 조양 | 7동 24-1 | 18,000만원 평당 980만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 명장동 | 2025-12-21 | 1983 | 중개거래 |
| 사직롯데캐슬더클래식 | 106동 1041 | 118,500만원 평당 4,614만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 사직동 | 2025-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 동래럭키 | 19동 707 | 114,000만원 평당 2,298만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 12층 | 온천동 | 2025-12-20 | 1983 | 중개거래 |
| 힐스테이트명륜트라디움 | 805 | 94,500만원 평당 3,678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 명륜동 | 2025-12-20 | 2022 | 중개거래 |
| 사직롯데캐슬더클래식 | 107동 1041 | 85,000만원 평당 4,691만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 사직동 | 2025-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 105동 782 | 80,800만원 평당 2,456만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 4층 | 명륜동 | 2025-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 106동 782 | 79,000만원 평당 2,412만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 9층 | 명륜동 | 2025-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 108동동 623 | 56,700만원 평당 2,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명장동 | 2025-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 110동 782 | 55,800만원 평당 3,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 명륜동 | 2025-12-20 | 2015 | 중개거래 |