아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대도라이프타운 | 238-233 | 8,500만원 평당 333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 문현동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 영신맨션 | 488-3 | 5,000만원 평당 309만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 용호동 | 2006-04-27 | 1981 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 24,000만원 평당 549만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 19층 | 용호동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 교보타워 | 1748-12 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대연동 | 2006-04-26 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 감만동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 감만동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 삼성 | 649 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대연동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 동일타운 | 522-2 | 12,000만원 평당 348만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 용호동 | 2006-04-25 | 1991 | |
| 한신문화타운 | 564-3 | 11,800만원 평당 316만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 용당동 | 2006-04-25 | 1990 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 11,300만원 평당 504만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 감만동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 국제 | 20-1 | 11,250만원 평당 451만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 감만동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 현대비치 | 181-1 | 9,500만원 평당 434만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 15층 | 용호동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 뉴서울 | 53-1 | 9,400만원 평당 368만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 우암동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 현대 | 73-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 문현동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용호동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 자유1 | 25 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우암동 | 2006-04-25 | 1991 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 감만동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 자유2 | 25-1 | 6,750만원 평당 364만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 13층 | 우암동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 용호동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 동천맨션 | 805-4 | 4,400만원 평당 237만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 7층 | 문현동 | 2006-04-25 | 1972 |