아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 395 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 문현동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 삼성 | 395 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 문현동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 자유2 | 25-1 | 14,400만원 평당 361만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 16층 | 우암동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 12,200만원 평당 503만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 7층 | 감만동 | 2006-04-24 | 2005 | |
| 문현2차현대 | 2 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 문현동 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 대승하이아트 | 10 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 우암동 | 2006-04-24 | 1999 | |
| 대림 | 264-1 | 6,000만원 평당 299만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 문현동 | 2006-04-24 | 1983 | |
| 우암대진 | 46 | 5,500만원 평당 331만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 우암동 | 2006-04-24 | 1986 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 4,300만원 평당 370만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 감만동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 삼성 | 649 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대연동 | 2006-04-23 | 1996 | |
| 한양 | 41 | 11,000만원 평당 502만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 문현동 | 2006-04-22 | 1978 | |
| 현대비치 | 181-1 | 9,200만원 평당 420만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 용호동 | 2006-04-22 | 1997 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용호동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 대도라이프타운 | 238-233 | 7,600만원 평당 327만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 문현동 | 2006-04-22 | 1992 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 4,650만원 평당 316만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 7층 | 용호동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 4,500만원 평당 387만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 8층 | 감만동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 32,800만원 평당 856만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 용호동 | 2006-04-21 | 2003 | |
| 동원로얄듀크 | 1272-2 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대연동 | 2006-04-21 | 2005 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용호동 | 2006-04-21 | 2001 | |
| 부림빌라(31-87) | 31-87 | 14,000만원 평당 324만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 3층 | 문현동 | 2006-04-21 | 1991 |