아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙월드타워 | 874-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2006-04-21 | 2004 | |
| 문현2차현대 | 2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문현동 | 2006-04-21 | 2000 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 11,300만원 평당 504만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 감만동 | 2006-04-21 | 2005 | |
| 일신보라 | 120-100 | 10,180만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우암동 | 2006-04-21 | 1998 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 감만동 | 2006-04-21 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 감만동 | 2006-04-21 | 2005 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 7,750만원 평당 505만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 31층 | 문현동 | 2006-04-21 | 1999 | |
| 대승하이아트 | 10 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 우암동 | 2006-04-21 | 1999 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 39,000만원 평당 685만원 | 188.1㎡ (56.9평) | 17층 | 용호동 | 2006-04-20 | 2001 | |
| 대연비치 | 1808 | 23,000만원 평당 713만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 1층 | 대연동 | 2006-04-20 | 1984 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 22,000만원 평당 702만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 3층 | 용호동 | 2006-04-20 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용호동 | 2006-04-20 | 2001 | |
| 자유2 | 25-1 | 14,000만원 평당 351만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 10층 | 우암동 | 2006-04-20 | 1993 | |
| 동경리치타운(1797-8) | 1797-8 | 10,700만원 평당 425만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 대연동 | 2006-04-20 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 감만동 | 2006-04-20 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 감만동 | 2006-04-20 | 2005 | |
| 현대비치 | 181-1 | 9,000만원 평당 411만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 용호동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 감만현대3 | 233-1 | 7,700만원 평당 344만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 24층 | 감만동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 현대2 | 498-2 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 감만동 | 2006-04-20 | 1996 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용호동 | 2006-04-19 | 2001 |