아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 5,791만원 평당 386만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 용호동 | 2006-04-19 | 2000 | |
| 우암대진 | 46 | 4,720만원 평당 343만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 우암동 | 2006-04-19 | 1986 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용호동 | 2006-04-18 | 2001 | |
| 현대비치 | 181-1 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 용호동 | 2006-04-18 | 1997 | |
| 동부타워 | 514-1 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용호동 | 2006-04-18 | 1992 | |
| 뉴서울 | 53-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 우암동 | 2006-04-18 | 1996 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 5,300만원 평당 409만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 감만동 | 2006-04-18 | 1996 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 53,500만원 평당 1,062만원 | 166.6㎡ (50.4평) | 18층 | 용호동 | 2006-04-17 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용호동 | 2006-04-17 | 2001 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용당동 | 2006-04-17 | 2002 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용호동 | 2006-04-17 | 2004 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 대연동 | 2006-04-17 | 2002 | |
| 삼호 | 42-2 | 7,700만원 평당 333만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 대연동 | 2006-04-17 | 1979 | |
| 현대비치 | 181-1 | 7,300만원 평당 462만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 용호동 | 2006-04-17 | 1997 | |
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 5,482만원 평당 365만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 용호동 | 2006-04-17 | 2000 | |
| 화신골든맨션 | 69 | 3,650만원 평당 259만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 용호동 | 2006-04-17 | 1993 | |
| 국제 | 20-1 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 감만동 | 2006-04-16 | 1996 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 31,000만원 평당 817만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 18층 | 용호동 | 2006-04-15 | 2002 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용호동 | 2006-04-15 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 감만동 | 2006-04-14 | 2005 |