아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 62,500만원 평당 849만원 | 243.3㎡ (73.6평) | 18층 | 용호동 | 2006-04-30 | 2002 | |
| 동산그린맨션 | 497-2 | 5,000만원 평당 265만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 용호동 | 2006-04-30 | 1985 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용당동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 12,200만원 평당 503만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 8층 | 감만동 | 2006-04-29 | 2005 | |
| 경동 | 519-5 | 11,000만원 평당 435만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 용호동 | 2006-04-29 | 1992 | |
| 대연비치 | 1808 | 8,700만원 평당 670만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 대연동 | 2006-04-29 | 1984 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 33,100만원 평당 847만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 대연동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 교보타워 | 1748-12 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 대연동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 한맥현대 | 145-31 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문현동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 주안파크빌(1481-3) | 1481-3 | 9,500만원 평당 427만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 대연동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 감만동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 5,650만원 평당 312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 감만동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 동천맨션 | 805-4 | 3,900만원 평당 210만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 8층 | 문현동 | 2006-04-28 | 1972 | |
| 삼성 | 395 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 문현동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용호동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용호동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 감만동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 12,200만원 평당 503만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 7층 | 감만동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 반도보라맨션 | 455-25 | 12,000만원 평당 501만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 대연동 | 2006-04-27 | 1985 | |
| 뉴서울 | 53-1 | 10,300만원 평당 403만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 우암동 | 2006-04-27 | 1996 |