아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 37,500만원 평당 979만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 용호동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 보람더하임 | 806 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 문현동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 20,000만원 평당 1,046만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 용호동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 동산그린 | 566-1 | 12,600만원 평당 627만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 용호동 | 2011-12-28 | 1988 | |
| 대연그린(281-52) | 281-52 | 9,500만원 평당 557만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 대연동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 동림리라 | 3-4 | 8,000만원 평당 423만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 우암동 | 2011-12-28 | 1984 | |
| 우암대진 | 46 | 7,000만원 평당 508만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 우암동 | 2011-12-28 | 1986 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 41,500만원 평당 1,083만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 15층 | 용호동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용호동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 삼성 | 395 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 문현동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 25,000만원 평당 1,053만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 17층 | 대연동 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 10,700만원 평당 832만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 22층 | 문현동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 동방파크 | 481-8 | 10,000만원 평당 521만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 용호동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 동성맨션 | 1604-8 | 8,900만원 평당 447만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 대연동 | 2011-12-27 | 1978 | |
| 보광맨션 | 876 | 8,000만원 평당 340만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 문현동 | 2011-12-27 | 1985 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 70,920만원 평당 1,347만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 39층 | 용호동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용호동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 대연동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 현대2 | 498-2 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 감만동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 자유1 | 25 | 13,000만원 평당 700만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 12층 | 우암동 | 2011-12-26 | 1991 |