아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 9,650만원 평당 1,002만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 대연동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 65,000만원 평당 1,420만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 32층 | 용호동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 27,800만원 평당 1,296만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 15층 | 용호동 | 2011-12-24 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용호동 | 2011-12-24 | 2001 | |
| 한맥현대 | 145-31 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문현동 | 2011-12-24 | 1996 | |
| 일신보라 | 120-100 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 우암동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 성동 | 788-1 | 8,400만원 평당 570만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 문현동 | 2011-12-24 | 1974 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 27,975만원 평당 1,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용호동 | 2011-12-23 | 2008 | |
| 한양 | 41 | 15,200만원 평당 677만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 문현동 | 2011-12-23 | 1978 | |
| 오양양지 | 1536-12 | 14,000만원 평당 607만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 대연동 | 2011-12-23 | 1984 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 감만동 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 87,799만원 평당 1,445만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 3층 | 용호동 | 2011-12-22 | 2008 | |
| 청구 | 243-23 | 37,500만원 평당 614만원 | 201.9㎡ (61.1평) | 12층 | 대연동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 삼성 | 395 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 문현동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 감만동 | 2011-12-22 | 2005 | |
| 현대2 | 498-2 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 감만동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 대연동 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 현대(1203-47) | 1203-47 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 대연동 | 2011-12-21 | 1997 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용호동 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 17,500만원 평당 912만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 17층 | 대연동 | 2011-12-21 | 2004 |