아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 243-23 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대연동 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 일신보라 | 120-100 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 우암동 | 2011-12-21 | 1998 | |
| 마로니에타운 | 86-3 | 6,050만원 평당 891만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 14층 | 대연동 | 2011-12-21 | 2003 | |
| 유창1 | 189-77 | 4,200만원 평당 288만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 감만동 | 2011-12-21 | 1991 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 28,100만원 평당 1,102만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용호동 | 2011-12-20 | 2008 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2011-12-20 | 2006 | |
| 청구 | 243-23 | 17,950만원 평당 992만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대연동 | 2011-12-20 | 2001 | |
| 광동(874-12) | 874-12 | 16,450만원 평당 696만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 대연동 | 2011-12-20 | 2000 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 9,200만원 평당 791만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 16층 | 감만동 | 2011-12-20 | 1996 | |
| 수피아주상복합 | 487-8 | 9,000만원 평당 689만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 용호동 | 2011-12-20 | 2010 | |
| 동산그린 | 566-1 | 8,500만원 평당 477만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 용호동 | 2011-12-20 | 1988 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 32,500만원 평당 1,092만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 2층 | 용호동 | 2011-12-19 | 2008 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용호동 | 2011-12-19 | 2006 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 24,000만원 평당 1,119만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 3층 | 용호동 | 2011-12-19 | 2003 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 24,000만원 평당 1,255만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 용호동 | 2011-12-19 | 2003 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용호동 | 2011-12-19 | 1996 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대연동 | 2011-12-19 | 2005 | |
| 대영(967-1) | 967-1 | 7,000만원 평당 357만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 1층 | 대연동 | 2011-12-19 | 1976 | |
| 동산파크맨션 | 481-3 | 13,500만원 평당 613만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 용호동 | 2011-12-18 | 1990 | |
| 하얏트 | 44-2 | 10,000만원 평당 633만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 14층 | 감만동 | 2011-12-18 | 1995 |