아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙(1781-80) | 1781-80 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 대연동 | 2011-12-17 | 1971 | |
| 우암자유3 | 49-2 | 13,800만원 평당 800만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 22층 | 우암동 | 2011-12-16 | 1994 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 13,100만원 평당 854만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 8층 | 문현동 | 2011-12-16 | 1999 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 77,000만원 평당 1,040만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 11층 | 용호동 | 2011-12-15 | 2003 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용당동 | 2011-12-15 | 2002 | |
| 문현2차현대 | 2 | 15,600만원 평당 865만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 문현동 | 2011-12-15 | 2000 | |
| 태백(1505-10) | 1505-10 | 15,000만원 평당 676만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 대연동 | 2011-12-15 | 2002 | |
| 대도라이프타운 | 238-233 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 문현동 | 2011-12-15 | 1992 | |
| 동림리라 | 3-4 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 우암동 | 2011-12-15 | 1984 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 75,000만원 평당 1,639만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 39층 | 용호동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 75,000만원 평당 1,446만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 19층 | 용호동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 50,000만원 평당 1,270만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 용호동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 47,700만원 평당 1,290만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 용호동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 42,500만원 평당 1,109만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 용호동 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 35,000만원 평당 1,037만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 26층 | 문현동 | 2011-12-14 | 2002 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용호동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| 대동레미안 | 1482-2 | 21,800만원 평당 929만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 2층 | 대연동 | 2011-12-14 | 2011 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용당동 | 2011-12-14 | 2002 | |
| 세영맨션 | 351-7 | 12,500만원 평당 500만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 문현동 | 2011-12-14 | 1985 | |
| 대우그린1 | 245 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대연동 | 2011-12-14 | 1997 |