아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 99-10 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용당동 | 2011-12-31 | 2002 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 9,200만원 평당 791만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 감만동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 31,500만원 평당 1,058만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 25층 | 용호동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 현대 | 73-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 문현동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 대동레미안 | 1482-2 | 22,300만원 평당 951만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 6층 | 대연동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 한신문화타운 | 564-3 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용당동 | 2011-12-30 | 1990 | |
| 동원 | 251-14 | 14,400만원 평당 585만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 용호동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용호동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 용마맨션 | 50-18 | 10,800만원 평당 541만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 용호동 | 2011-12-30 | 1979 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 34,000만원 평당 1,142만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 16층 | 용호동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용호동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 용호동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 문현동태영데시앙 | 390-24 | 31,100만원 평당 1,215만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 문현동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용호동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 롯데캐슬아인스 | 776-12 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용호동 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 하얏트 | 44-2 | 9,600만원 평당 608만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 감만동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 신선맨션 | 253 | 5,000만원 평당 282만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 용당동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 금호천지 | 524-1 | 3,700만원 평당 280만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 6층 | 용호동 | 2011-12-29 | 1990 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 72,970만원 평당 1,385만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 34층 | 용호동 | 2011-12-28 | 2008 |