아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 88,400만원 평당 1,455만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 9층 | 용호동 | 2012-01-31 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 40,900만원 평당 936만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 17층 | 용호동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 23,500만원 평당 1,114만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 용호동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 우암자유4 | 46-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 감만동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 로얄하임 | 369-4 | 17,500만원 평당 688만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 용호동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용호동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 대우그린2 | 242-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대연동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 금강 | 571-2 | 11,000만원 평당 597만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 대연동 | 2012-01-31 | 1976 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 44,500만원 평당 893만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 7층 | 용호동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 31,700만원 평당 877만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 20층 | 대연동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대연동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 우암자유3 | 49-2 | 22,700만원 평당 627만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 14층 | 우암동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용당동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 반도보라맨션 | 455-25 | 15,000만원 평당 853만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 대연동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 한양 | 41 | 12,000만원 평당 618만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 문현동 | 2012-01-30 | 1978 | |
| 대호(967-2) | 967-2 | 10,750만원 평당 487만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 대연동 | 2012-01-30 | 1978 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 10,000만원 평당 679만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 용호동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 32,700만원 평당 969만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 26층 | 문현동 | 2012-01-29 | 2002 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 29,050만원 평당 1,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용호동 | 2012-01-29 | 2001 | |
| 감만현대3 | 233-1 | 17,500만원 평당 782만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 감만동 | 2012-01-29 | 1997 |