아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 395 | 37,100만원 평당 818만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 13층 | 문현동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 37,000만원 평당 1,026만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 5층 | 용호동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 대우 | 1170-2 | 23,050만원 평당 646만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 대연동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 현대비치 | 181-1 | 17,350만원 평당 1,097만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 용호동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 동방파크 | 481-8 | 11,400만원 평당 553만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 용호동 | 2012-01-28 | 1989 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 9,000만원 평당 774만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 9층 | 감만동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용호동 | 2012-01-27 | 2001 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대연동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 12,550만원 평당 1,419만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 10층 | 대연동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 43,000만원 평당 984만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 7층 | 용호동 | 2012-01-26 | 2001 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 30,500만원 평당 949만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 16층 | 대연동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 장백장미타워1 | 255-1 | 21,300만원 평당 589만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 12층 | 대연동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 대우그린1 | 245 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대연동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 9,700만원 평당 658만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 용호동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 대성아파트 | 892-10 | 8,800만원 평당 440만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 대연동 | 2012-01-26 | 1978 | |
| 대도라이프타운 | 238-233 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 문현동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 엘지메트로시티2 | 176-30 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 29,000만원 평당 834만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 대연동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 감만동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 9,000만원 평당 774만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 22층 | 감만동 | 2012-01-25 | 1996 |