아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 51,000만원 평당 1,012만원 | 166.6㎡ (50.4평) | 25층 | 용호동 | 2012-01-24 | 2003 | |
| 자유1 | 25 | 13,500만원 평당 727만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 8층 | 우암동 | 2012-01-23 | 1991 | |
| 동림하이츠 | 390-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용호동 | 2012-01-21 | 1992 | |
| 베르디하우스 | 1344-1 | 9,100만원 평당 891만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 9층 | 대연동 | 2012-01-21 | 2003 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 52,000만원 평당 1,321만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 용호동 | 2012-01-20 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,500만원 평당 1,113만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 16층 | 용호동 | 2012-01-20 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 35,000만원 평당 1,176만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 25층 | 용호동 | 2012-01-20 | 2008 | |
| 대연비치 | 1808 | 16,700만원 평당 1,286만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 대연동 | 2012-01-20 | 1984 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용당동 | 2012-01-20 | 2002 | |
| 대승하이아트 | 10 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 우암동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 41,600만원 평당 1,086만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 용호동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 현대(1203-47) | 1203-47 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 대연동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 대연동 | 2012-01-19 | 2002 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 34,000만원 평당 1,142만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 26층 | 용호동 | 2012-01-18 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용호동 | 2012-01-18 | 2003 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용당동 | 2012-01-18 | 2002 | |
| 우암자유3 | 49-2 | 12,900만원 평당 740만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 16층 | 우암동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 문현 | 303-7 | 7,300만원 평당 455만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 문현동 | 2012-01-18 | 1977 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 71,883만원 평당 1,365만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 10층 | 용호동 | 2012-01-17 | 2008 |