아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 70,870만원 평당 1,346만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 23층 | 용호동 | 2012-01-17 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 67,150만원 평당 1,275만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 18층 | 용호동 | 2012-01-17 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 65,100만원 평당 1,236만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 4층 | 용호동 | 2012-01-17 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 40,250만원 평당 1,051만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 용호동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 대연그린(281-52) | 281-52 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 대연동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 8,900만원 평당 604만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 용호동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 50,000만원 평당 840만원 | 196.8㎡ (59.5평) | 20층 | 용호동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 34,500만원 평당 1,112만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 17층 | 용호동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2012-01-16 | 2008 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 감만동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 대영(967-1) | 967-1 | 9,500만원 평당 479만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 대연동 | 2012-01-16 | 1976 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대연동 | 2012-01-15 | 2005 | |
| 마마(1781-66) | 1781-66 | 5,600만원 평당 329만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 대연동 | 2012-01-15 | 1988 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용호동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 9,100만원 평당 617만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 용호동 | 2012-01-14 | 1996 | |
| 유창1 | 189-77 | 4,380만원 평당 301만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 감만동 | 2012-01-14 | 1991 | |
| 삼성 | 395 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 문현동 | 2012-01-13 | 2001 | |
| 대동레미안 | 1482-2 | 20,700만원 평당 1,089만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 대연동 | 2012-01-13 | 2011 | |
| 현대2 | 498-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 감만동 | 2012-01-13 | 1996 |