아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대연극동StarClass | 282-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 대연동 | 2012-01-13 | 2002 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2012-01-12 | 2003 | |
| 자유1 | 25 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우암동 | 2012-01-12 | 1991 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 47,000만원 평당 943만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 24층 | 용호동 | 2012-01-11 | 2002 | |
| 신익타워 | 514-26 | 13,500만원 평당 719만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 21층 | 용호동 | 2012-01-11 | 1993 | |
| 도시타워 | 538-40 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용호동 | 2012-01-11 | 1993 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 44,000만원 평당 1,149만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 21층 | 용호동 | 2012-01-10 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 44,000만원 평당 1,007만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 19층 | 용호동 | 2012-01-10 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용호동 | 2012-01-10 | 2008 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용호동 | 2012-01-10 | 2004 | |
| 동일타운 | 522-2 | 14,000만원 평당 686만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 용호동 | 2012-01-10 | 1991 | |
| 신우맨션 | 561-16 | 12,750만원 평당 638만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 대연동 | 2012-01-10 | 1983 | |
| 영신맨션 | 488-3 | 8,000만원 평당 494만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 용호동 | 2012-01-10 | 1981 | |
| 우암자유3 | 49-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우암동 | 2012-01-09 | 1994 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 19,400만원 평당 1,075만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 22층 | 대연동 | 2012-01-09 | 2005 | |
| 경동 | 519-5 | 13,000만원 평당 762만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 용호동 | 2012-01-09 | 1992 | |
| 마마(1781-66) | 1781-66 | 10,200만원 평당 486만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 대연동 | 2012-01-07 | 1988 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 43,000만원 평당 1,153만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 37층 | 용호동 | 2012-01-06 | 2008 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2012-01-06 | 2006 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 10,500만원 평당 673만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 대연동 | 2012-01-06 | 2004 |