아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 498-2 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 감만동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 10,800만원 평당 833만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 감만동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 삼일 | 208-3 | 7,900만원 평당 471만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 감만동 | 2012-02-28 | 1985 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 71,800만원 평당 1,384만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 11층 | 용호동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 43,600만원 평당 964만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 3층 | 용호동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,900만원 평당 1,097만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 29층 | 용호동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,500만원 평당 1,059만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 용호동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 34,700만원 평당 1,108만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 9층 | 용호동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대연동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 동경리치타운102동 | 1797-12 | 20,550만원 평당 816만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 19,400만원 평당 828만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 17층 | 용당동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 무학프라자 | 255-30 | 12,000만원 평당 675만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 문현동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 12,000만원 평당 1,357만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 15층 | 대연동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 45,900만원 평당 1,015만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 26층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,000만원 평당 1,046만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 동원로얄듀크 | 1272-2 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대연동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 402-70 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문현동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 감만현대3 | 233-1 | 16,300만원 평당 728만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 감만동 | 2012-02-25 | 1997 |