아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,900만원 평당 1,097만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 용호동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 38,200만원 평당 1,220만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 12층 | 용호동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 37,400만원 평당 1,011만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 1층 | 용호동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 용호동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용호동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 대연동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| 새한빌리지 | 572-11 | 13,700만원 평당 774만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 대연동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 일신보라 | 120-100 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우암동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 8,000만원 평당 830만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 대연동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 67,150만원 평당 1,275만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 20층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 67,150만원 평당 1,275만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 25층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 67,150만원 평당 1,275만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 15층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 67,150만원 평당 1,275만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 16층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 65,480만원 평당 1,243만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 26층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,500만원 평당 1,086만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 18층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 대연비치 | 1808 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-28 | 1984 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 대연그린(281-52) | 281-52 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 대연동 | 2012-02-28 | 1995 |