아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 243-23 | 32,000만원 평당 755만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 13층 | 대연동 | 2012-02-22 | 2001 | |
| 청구 | 243-23 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대연동 | 2012-02-22 | 2001 | |
| 대연그린(281-52) | 281-52 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 대연동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 감만동 | 2012-02-22 | 2005 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 대연동 | 2012-02-22 | 2002 | |
| 대도라이프타운 | 238-233 | 15,000만원 평당 645만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 문현동 | 2012-02-22 | 1992 | |
| 뉴서울 | 53-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 우암동 | 2012-02-21 | 1996 | |
| 동부타워 | 514-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 용호동 | 2012-02-21 | 1992 | |
| 한맥현대 | 145-31 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문현동 | 2012-02-21 | 1996 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 10,800만원 평당 833만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 20층 | 감만동 | 2012-02-21 | 1996 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 42,000만원 평당 1,136만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 7층 | 용호동 | 2012-02-20 | 2008 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 25,200만원 평당 1,195만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 23층 | 용호동 | 2012-02-20 | 2002 | |
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 21,000만원 평당 968만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 24층 | 우암동 | 2012-02-20 | 2004 | |
| 일신보라 | 120-100 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우암동 | 2012-02-20 | 1998 | |
| 문현2차현대 | 2 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 문현동 | 2012-02-20 | 2000 | |
| 동일 | 67 | 13,200만원 평당 658만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 4층 | 우암동 | 2012-02-20 | 1988 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 7,500만원 평당 778만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 13층 | 대연동 | 2012-02-20 | 2004 | |
| 삼성 | 395 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 문현동 | 2012-02-19 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 감만동 | 2012-02-19 | 2005 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 77,250만원 평당 1,489만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 23층 | 용호동 | 2012-02-18 | 2008 |