아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 48,300만원 평당 1,094만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 8층 | 용호동 | 2012-02-18 | 2003 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대연동 | 2012-02-18 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 감만동 | 2012-02-18 | 2005 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 13,900만원 평당 906만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 27층 | 문현동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 69,400만원 평당 1,517만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 16층 | 용호동 | 2012-02-17 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 43,600만원 평당 964만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 6층 | 용호동 | 2012-02-17 | 2008 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 37,000만원 평당 978만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 29층 | 문현동 | 2012-02-17 | 2002 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용호동 | 2012-02-17 | 2001 | |
| 광원문현맨션 | 18 | 12,100만원 평당 618만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 11층 | 문현동 | 2012-02-17 | 1991 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 감만동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 감만동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 감만동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 용마맨션 | 50-18 | 10,200만원 평당 511만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 용호동 | 2012-02-17 | 1979 | |
| 유창그린2차 | 189-78 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 감만동 | 2012-02-17 | 2012 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,900만원 평당 1,123만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 32층 | 용호동 | 2012-02-16 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 34,400만원 평당 1,109만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 24층 | 용호동 | 2012-02-16 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용호동 | 2012-02-16 | 2008 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대연동 | 2012-02-16 | 2006 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 52,500만원 평당 1,161만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 26층 | 용호동 | 2012-02-15 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용호동 | 2012-02-15 | 2008 |