아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2012년 03월 부산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동천맨션 | 805-4 | 전세 | 6,000만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 문현동 | 2012-02-06 | 1972 |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2001 |
| 경동메르빌 | 252-1 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2012-02-07 | 2005 |
| 도시타워 | 538-40 | 전세 | 7,000만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 용호동 | 2012-02-14 | 1993 |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 전세 | 6,500만원 월 30만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 대연동 | 2012-02-14 | 2002 |
| 뉴서울 | 53-1 | 전세 | 15,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 우암동 | 2012-02-27 | 1996 |
| 마마(1781-66) | 1781-66 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 대연동 | 2012-02-01 | 1988 |
| 동일스위트 | 73-212 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 감만동 | 2012-02-08 | 2005 |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 전세 | 12,000만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2004 |
| 시티프라자 | 363-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 문현동 | 2012-02-03 | 1999 |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-11 | 2005 |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 30층 | 용호동 | 2012-02-25 | 2008 |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 전세 | 4,200만원 월 130만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 2층 | 용호동 | 2012-02-15 | 2002 |
| 대연비치 | 1808 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 대연동 | 2012-02-20 | 1984 |
| 동원로얄듀크 | 1272-2 | 전세 | 25,000만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-19 | 2005 |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 전세 | 5,000만원 월 75만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 용호동 | 2012-02-28 | 2008 |
| 동일스위트 | 73-212 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 감만동 | 2012-02-04 | 2005 |
| 대연비치 | 1808 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 대연동 | 2012-02-02 | 1984 |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 전세 | 4,000만원 월 110만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 4층 | 용호동 | 2012-02-27 | 2008 |
| 현대비치 | 181-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 11층 | 용호동 | 2012-02-23 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람 더 하임 | 806 | 5,200만원 평당 723만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 문현동 | 2012-02-27 | 2006 |
| 현대오피스텔 | 76-5 | 4,600만원 평당 452만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 대연동 | 2012-02-22 | 1990 |
| 21 센츄리시티 오피스텔 | 55-1 | 5,600만원 평당 559만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 17층 | 대연동 | 2012-02-29 | 1993 |
| 상록 빌 | 1595-51 | 5,500만원 평당 1,073만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-27 | 2003 |
| 21 센츄리시티 오피스텔 | 55-1 | 5,700만원 평당 569만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 17층 | 대연동 | 2012-02-29 | 1993 |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 7,827만원 평당 1,103만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 대연동 | 2012-02-09 | 2011 |
| 21 센츄리시티 오피스텔 | 55-1 | 6,500만원 평당 604만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 11층 | 대연동 | 2012-02-06 | 1993 |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 8,222만원 평당 1,113만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 16층 | 대연동 | 2012-02-03 | 2011 |
| 현대오피스텔 | 76-5 | 4,500만원 평당 442만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 대연동 | 2012-02-25 | 1990 |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 7,100만원 평당 1,000만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-14 | 2011 |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 7,657만원 평당 1,079만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 8층 | 대연동 | 2012-02-18 | 2011 |
| 리젠시오피스텔 | 371-7 | 7,400만원 평당 320만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 용호동 | 2012-02-23 | 1995 |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 8,322만원 평당 1,126만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 17층 | 대연동 | 2012-02-16 | 2011 |
| 메트로타워 | 1729-3 | 7,100만원 평당 773만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-04 | 2003 |
| 메트로타워 | 1729-3 | 6,350만원 평당 780만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-04 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-01 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 19층 | 대연동 | 2012-02-25 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 전세 | 5,500만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 대연동 | 2012-02-15 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 16층 | 대연동 | 2012-02-17 | |
| 건영 노블리안 | 1506-9 | 전세 | 11,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 대연동 | 2012-02-22 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 대연동 | 2012-02-16 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 7층 | 대연동 | 2012-02-06 | |
| 메트로타워 | 1729-3 | 전세 | 5,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-28 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 11층 | 대연동 | 2012-02-24 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 20층 | 대연동 | 2012-02-05 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 300만원 월 47만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 18층 | 대연동 | 2012-02-28 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 대연동 | 2012-02-13 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-28 | |
| 건영 노블리안 | 1506-9 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 대연동 | 2012-02-24 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 11층 | 대연동 | 2012-02-28 | |
| 남산파크빌 | 852-24 | 월세 | 5,000만원 월 5만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-26 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 16층 | 대연동 | 2012-02-18 | |
| 남광썬타워 | 1171-20 | 월세 | 600만원 월 35만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-11 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 19층 | 대연동 | 2012-02-24 | |
| 남산파크빌 | 852-24 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 대연동 | 2012-02-24 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하얀빌 | 31-67 | 10,900만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 19.0㎡ | 4층 | 문현동 | 2012-02-23 | 연립 |
| 삼우빌라(59-5) | 59-5 | 10,300만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 26.8㎡ | 1층 | 문현동 | 2012-02-27 | 다세대 |
| 크로바 | 418-5 | 4,900만원 | 45.0㎡ (13.6평) 대지 39.4㎡ | 3층 | 용호동 | 2012-02-26 | 연립 |
| HC블라섬 | 1511-10 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 37.3㎡ | 3층 | 대연동 | 2012-02-23 | 다세대 |
| 용림아트빌 | 421-12 | 13,000만원 | 81.7㎡ (24.7평) 대지 53.6㎡ | 2층 | 용호동 | 2012-02-17 | 다세대 |
| 예림빌라(53-12) | 53-12 | 11,300만원 | 56.0㎡ (17.0평) 대지 19.6㎡ | 2층 | 문현동 | 2012-02-14 | 연립 |
| 우성빌라(54-44) | 54-44 | 11,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 26.4㎡ | 4층 | 문현동 | 2012-02-24 | 다세대 |
| 화평빌리지B | 26-6 | 8,600만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 21.4㎡ | 1층 | 감만동 | 2012-02-07 | 다세대 |
| 우정(990-40) | 990-40 | 8,800만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 46.4㎡ | 1층 | 대연동 | 2012-02-13 | 연립 |
| 드림밸리2 | 986-11 | 17,700만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 36.8㎡ | 4층 | 대연동 | 2012-02-06 | 다세대 |
| 장원그랜드 | 1281-33 | 18,400만원 | 101.7㎡ (30.8평) 대지 62.6㎡ | 3층 | 대연동 | 2012-02-11 | 연립 |
| 우암 | 181-446 | 6,250만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 29.6㎡ | 2층 | 우암동 | 2012-02-02 | 연립다세대 |
| 영진(410-1) | 410-1 | 9,500만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 35.2㎡ | 2층 | 용호동 | 2012-02-06 | 연립 |
| 한성주택 | 산96-6 | 6,200만원 | 62.5㎡ (18.9평) 대지 52.2㎡ | 1층 | 문현동 | 2012-02-20 | 연립 |
| 삼원7차 | 1738-12 | 16,200만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 42.5㎡ | 4층 | 대연동 | 2012-02-19 | 다세대 |
| 드림밸리2 | 986-11 | 17,770만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 36.8㎡ | 5층 | 대연동 | 2012-02-01 | 다세대 |
| 사호(527-1) | 527-1 | 5,350만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 49.5㎡ | 2층 | 용호동 | 2012-02-28 | 연립 |
| 호원빌라 | 375-11 | 14,100만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 52.2㎡ | 3층 | 용호동 | 2012-02-22 | 다세대 |
| 혜은빌라 | 1733-7 | 16,200만원 | 81.8㎡ (24.7평) 대지 40.4㎡ | 2층 | 대연동 | 2012-02-25 | 다세대 |
| 동순빌라 | 311-35 | 6,500만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 26.8㎡ | 3층 | 문현동 | 2012-02-14 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은아파크A동B동 | 8-118 | 월세 | 2,000만원 월 10만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 우암동 | 2012-02-20 | 다세대 |
| 플러스빌 | 889-2 | 월세 | 2,000만원 월 26만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-25 | 다세대 |
| 대우주택 | 80-2 | 월세 | 300만원 월 20만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 2층 | 용호동 | 2012-02-15 | 다세대 |
| 보보스 | 30-23 | 전세 | 1,800만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-10 | 다세대 |
| 우리하이빌 | 1618-147 | 전세 | 5,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-23 | 다세대 |
| 렌시빌 | 38-8 | 전세 | 4,000만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-10 | 다세대 |
| 보금자리2 | 286-19 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 12.1㎡ (3.6평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-16 | 다세대 |
| 중앙팰리스 | 1747-7 | 월세 | 4,000만원 월 8만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-15 | 다세대 |
| 21세기리빙텔2 | 638-13 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 1층 | 대연동 | 2012-02-25 | 다세대 |
| 장원전원(965-15) | 965-15 | 전세 | 5,000만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-04 | 다세대 |
| 플러스빌3 | 877-2 | 월세 | 300만원 월 43만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 5층 | 대연동 | 2012-02-26 | 다세대 |
| 마이빌트윈A동 | 572-10 | 월세 | 500만원 월 28만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-24 | 다세대 |
| 별누리원룸 | 52-30 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 12.4㎡ (3.7평) | 3층 | 대연동 | 2012-02-09 | 다세대 |
| 성우그린빌 | 359 | 월세 | 1,500만원 월 23만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 감만동 | 2012-02-28 | 다세대 |
| 롯데원룸 | 50-60 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-18 | 다세대 |
| 해연빌딩 | 39-38 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 4층 | 대연동 | 2012-02-05 | 다세대 |
| 늘조은집 | 33-14 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 3층 | 대연동 | 2012-02-28 | 다세대 |
| 해연빌딩 | 39-38 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-19 | 다세대 |
| 신헌에이스 | 573-28 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 대연동 | 2012-02-15 | 다세대 |
| 성일빌라 | 558-2 | 월세 | 3,500만원 월 20만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 용호동 | 2012-02-15 | 다세대 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 12,500만원 | 58.9㎡ | 대연동 | 2012-02-13 | 지분 |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 17,000만원 | 58.9㎡ | 대연동 | 2012-02-17 | 지분 |
| 4** | 대 | 제2종일반주거지역 | 85,600만원 | 691.0㎡ | 대연동 | 2012-02-23 | |
| 2** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 5,376만원 | 64.0㎡ | 대연동 | 2012-02-29 | |
| 9** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 1,500만원 | 23.0㎡ | 대연동 | 2012-02-01 | |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 970만원 | 71.0㎡ | 용당동 | 2012-02-14 | |
| 3** | 대 | 일반상업지역 | 14,000만원 | 42.0㎡ | 문현동 | 2012-02-16 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 4,200만원 | 20.0㎡ | 대연동 | 2012-02-04 | |
| 2** | 대 | 제3종일반주거지역 | 14,000만원 | 243.0㎡ | 문현동 | 2012-02-29 | |
| 1*** | 전 | 제2종일반주거지역 | 3,844만원 | 65.0㎡ | 문현동 | 2012-02-25 | |
| 1*** | 전 | 제2종일반주거지역 | 535만원 | 20.0㎡ | 문현동 | 2012-02-25 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 6,074만원 | 113.0㎡ | 문현동 | 2012-02-25 | |
| 1*** | 전 | 제2종일반주거지역 | 2,168만원 | 47.0㎡ | 문현동 | 2012-02-25 | |
| 1** | 대 | 제3종일반주거지역 | 2,000만원 | 76.0㎡ | 우암동 | 2012-02-06 | |
| 7** | 대 | 일반상업지역 | 7,450만원 | 49.0㎡ | 문현동 | 2012-02-01 | |
| 5** | 대 | 제2종일반주거지역 | 1,500만원 | 6.5㎡ | 대연동 | 2012-02-28 | 지분 |
| 6* | 대 | 제1종일반주거지역 | 2,362만원 | 36.0㎡ | 문현동 | 2012-02-17 | |
| 8** | 대 | 일반상업지역 | 1,150만원 | 7.5㎡ | 문현동 | 2012-02-24 | 지분 |
| 1*** | 대 | 제3종일반주거지역 | 340만원 | 3.0㎡ | 대연동 | 2012-02-21 | 지분 |
| 1*** | 대 | 제3종일반주거지역 | 1,600만원 | 17.0㎡ | 대연동 | 2012-02-14 |
2012년 03월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|
| 법정동 | 주택유형 | 구분 | 보증금/월세 | 연면적 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 감만동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 10만원 | 60.9㎡ | 2012-02-20 | 1983 |
| 감만동 | 단독 | 전세 | 2,000만원 | 26.0㎡ | 2012-02-01 | 1983 |
| 용호동 | 단독 | 월세 | 50만원 월 15만원 | 127.2㎡ | 2012-02-21 | 1987 |
| 대연동 | 단독 | 전세 | 2,000만원 | 66.1㎡ | 2012-02-21 | 1969 |
| 용호동 | 단독 | 월세 | 50만원 월 15만원 | 47.0㎡ | 2012-02-21 | 1987 |
| 용호동 | 단독 | 월세 | 200만원 월 15만원 | 15.0㎡ | 2012-02-26 | 1978 |
| 감만동 | 단독 | 전세 | 2,800만원 | 54.0㎡ | 2012-02-25 | 1991 |
| 용당동 | 단독 | 월세 | 200만원 월 20만원 | 30.0㎡ | 2012-02-22 | 1988 |
| 용호동 | 다가구 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 93.9㎡ | 2012-02-19 | 1991 |
| 용호동 | 다가구 | 월세 | 100만원 월 17만원 | 30.0㎡ | 2012-02-15 | |
| 대연동 | 단독 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 39.7㎡ | 2012-02-01 | 1973 |
| 용당동 | 단독 | 월세 | 200만원 월 10만원 | 52.8㎡ | 2012-02-14 | 1973 |
| 대연동 | 다가구 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 62.4㎡ | 2012-02-21 | |
| 문현동 | 단독 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 84.2㎡ | 2012-02-21 | 2003 |
| 문현동 | 단독 | 전세 | 2,300만원 | 94.4㎡ | 2012-02-10 | 1983 |
| 용호동 | 단독 | 월세 | 100만원 월 10만원 | 26.4㎡ | 2012-02-05 | 1974 |
| 감만동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 60.9㎡ | 2012-02-20 | 1983 |
| 감만동 | 단독 | 전세 | 3,300만원 | 27.3㎡ | 2012-02-13 | |
| 문현동 | 단독 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 45.0㎡ | 2012-02-08 | 1985 |
| 문현동 | 단독 | 월세 | 200만원 월 18만원 | 66.0㎡ | 2012-02-19 |
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 제2종근린생활 | 제3종일반주거 | 17,500만원 | 142.5㎡ | 층 | 우암동 | 2012-02-23 | 일반 |
| 3** | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 4,000만원 | 15.0㎡ | 1층 | 문현동 | 2012-02-27 | 집합 |
| 3** | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 4,000만원 | 15.0㎡ | 층 | 문현동 | 2012-02-27 | 집합 |
| 1*** | 제1종근린생활 | 제3종일반주거 | 38,000만원 | 401.4㎡ | 층 | 대연동 | 2012-02-15 | 일반 |
| 2** | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 48,500만원 | 383.7㎡ | 층 | 문현동 | 2012-02-10 | 일반 |
| 3** | 제2종근린생활 | 일반상업 | 415,000만원 | 1326.7㎡ | 층 | 용호동 | 2012-02-14 | 일반 |
| * | 제2종근린생활 | 제3종일반주거 | 20,000만원 | 78.5㎡ | 층 | 우암동 | 2012-02-27 | 일반 |
| 1*** | 제2종근린생활 | 제3종일반주거 | 3,200만원 | 21.8㎡ | -1층 | 대연동 | 2012-02-10 | 집합 |
| 4** | 제2종근린생활 | 준주거 | 70,000만원 | 801.6㎡ | 층 | 용호동 | 2012-02-06 | 일반 |
| 1** | 제2종근린생활 | 준주거 | 3,000만원 | 21.9㎡ | 층 | 감만동 | 2012-02-07 | 집합 |
| 1*** | 제1종근린생활 | 제3종일반주거 | 8,000만원 | 34.2㎡ | -1층 | 대연동 | 2012-02-01 | 집합 |
| 1*** | 제1종근린생활 | 일반상업 | 2,000만원 | 11.9㎡ | 층 | 대연동 | 2012-02-03 | 일반 |
2012년 03월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다
2012년 03월 부산광역시 남구 지역에서는 총 187건의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.