아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 498-2 | 15,250만원 평당 681만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 감만동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 12,500만원 평당 1,413만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 대연동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 성지 | 44-151 | 4,500만원 평당 230만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 감만동 | 2012-06-30 | 1982 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 37,900만원 평당 989만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 14층 | 용호동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 402-70 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 문현동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용호동 | 2012-06-29 | 2001 | |
| 태백(1505-10) | 1505-10 | 17,500만원 평당 701만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 대연동 | 2012-06-29 | 2002 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 17,150만원 평당 954만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 31층 | 문현동 | 2012-06-29 | 1999 | |
| 장백 | 255-9 | 16,850만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 대연동 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 동남 | 281-5 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 반도보라맨션 | 455-25 | 19,950만원 평당 784만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 대연동 | 2012-06-28 | 1985 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용호동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 대우그린1 | 245 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대연동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 로얄하임 | 369-4 | 19,000만원 평당 747만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 용호동 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 일신보라 | 120-100 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우암동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 48,500만원 평당 1,072만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 29층 | 용호동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용호동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 감만동 | 2012-06-26 | 2005 |