아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용호동 | 2012-06-22 | 2001 | |
| 현대 | 73-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 문현동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 현대 | 73-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문현동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용당동 | 2012-06-22 | 2002 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,100만원 평당 1,102만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 32층 | 용호동 | 2012-06-21 | 2008 | |
| 삼성 | 395 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문현동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 39,000만원 평당 655만원 | 196.8㎡ (59.5평) | 6층 | 용호동 | 2012-06-20 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 35,250만원 평당 1,372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용호동 | 2012-06-20 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용호동 | 2012-06-20 | 2001 | |
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 우암동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용호동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 더샵월드타워 | 1463-7 | 21,500만원 평당 1,110만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 4층 | 대연동 | 2012-06-20 | 2012 | |
| 신원 | 245-137 | 20,500만원 평당 502만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 대연동 | 2012-06-20 | 2000 | |
| 용당대광 | 592-9 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용당동 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 하얏트 | 44-2 | 9,800만원 평당 620만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 감만동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 대승타워 | 72-23 | 7,500만원 평당 749만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 18층 | 대연동 | 2012-06-20 | 1998 | |
| 문현 | 303-7 | 6,000만원 평당 375만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 문현동 | 2012-06-20 | 1977 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2012-06-19 | 2008 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 32,000만원 평당 1,447만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 대연동 | 2012-06-19 | 2005 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 용호동 | 2012-06-19 | 2008 |