아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용호동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 21,550만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용당동 | 2012-06-19 | 2002 | |
| 대우 | 1170-2 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대연동 | 2012-06-19 | 1996 | |
| 마로니에타운 | 86-3 | 6,450만원 평당 950만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 14층 | 대연동 | 2012-06-19 | 2003 | |
| 푸른마을(888-7) | 888-7 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대연동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 일신보라 | 120-100 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우암동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용호동 | 2012-06-18 | 1996 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 16,850만원 평당 928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 감만동 | 2012-06-18 | 2005 | |
| 삼성 | 649 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 대연동 | 2012-06-18 | 1996 | |
| 일신보라 | 120-100 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우암동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 삼성 | 649 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대연동 | 2012-06-16 | 1996 | |
| 일신 | 1786-1 | 7,000만원 평당 503만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 대연동 | 2012-06-16 | 1982 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 43,000만원 평당 1,153만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 23층 | 용호동 | 2012-06-15 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 용호동 | 2012-06-15 | 2008 | |
| 삼성 | 395 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문현동 | 2012-06-15 | 2001 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용호동 | 2012-06-15 | 2006 | |
| 동경쉐르빌 | 1748-5 | 17,750만원 평당 728만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 대연동 | 2012-06-15 | 2002 | |
| 대승타워 | 72-23 | 7,300만원 평당 729만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 16층 | 대연동 | 2012-06-15 | 1998 | |
| 유창1 | 189-77 | 4,000만원 평당 274만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 감만동 | 2012-06-15 | 1991 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 57,000만원 평당 1,246만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 15층 | 용호동 | 2012-06-14 | 2008 |