아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 38,900만원 평당 1,043만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 5층 | 용호동 | 2012-06-14 | 2008 | |
| 글로리에버빌 | 888-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2012-06-14 | 2004 | |
| 대연극동StarClass | 282-1 | 31,000만원 평당 857만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 17층 | 대연동 | 2012-06-13 | 2002 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용호동 | 2012-06-13 | 2004 | |
| 대동레미안 | 1482-2 | 22,500만원 평당 959만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 5층 | 대연동 | 2012-06-13 | 2011 | |
| 대동레미안 | 1482-2 | 22,500만원 평당 959만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 6층 | 대연동 | 2012-06-13 | 2011 | |
| 광이드림타워 | 893-9 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 대연동 | 2012-06-13 | 2002 | |
| 벽산기린 | 351-12 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 문현동 | 2012-06-13 | 1990 | |
| 마마(1781-66) | 1781-66 | 10,650만원 평당 474만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 1층 | 대연동 | 2012-06-13 | 1988 | |
| 삼성 | 395 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 문현동 | 2012-06-12 | 2001 | |
| 동일타운 | 522-2 | 20,500만원 평당 594만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 6층 | 용호동 | 2012-06-12 | 1991 | |
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 12,600만원 평당 839만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 용호동 | 2012-06-12 | 2000 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 8,500만원 평당 845만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 대연동 | 2012-06-12 | 2004 | |
| 영신맨션1동 | 364-3 | 7,100만원 평당 479만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 용호동 | 2012-06-12 | 1980 | |
| 문현해운맨션 | 986-5 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 문현동 | 2012-06-12 | 1987 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,100만원 평당 1,102만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 28층 | 용호동 | 2012-06-11 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,600만원 평당 1,062만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 용호동 | 2012-06-11 | 2008 | |
| 동원로얄듀크 | 1272-2 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대연동 | 2012-06-11 | 2005 | |
| 아침마을비동 | 639-25 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대연동 | 2012-06-11 | 2003 | |
| 일신보라 | 120-100 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우암동 | 2012-06-11 | 1998 |