아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협진태양 | 536-18 | 6,800만원 평당 504만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 용호동 | 2012-08-27 | 1988 | |
| 삼성 | 395 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 문현동 | 2012-08-26 | 2001 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 39,700만원 평당 1,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용호동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 대연동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 대연비치 | 1808 | 15,900만원 평당 1,224만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 대연동 | 2012-08-25 | 1984 | |
| 용당대광 | 592-9 | 15,700만원 평당 685만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 용당동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 현대2 | 498-2 | 15,300만원 평당 683만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 19층 | 감만동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 용당대광 | 592-9 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용당동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 38,200만원 평당 997만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 용호동 | 2012-08-24 | 2008 | |
| 신대연코오롱하늘채 | 599-1 | 36,000만원 평당 773만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 5층 | 용당동 | 2012-08-24 | 2007 | |
| 대우그린1 | 245 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 대연동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 9,750만원 평당 1,012만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 대연동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 48,200만원 평당 957만원 | 166.6㎡ (50.4평) | 19층 | 용호동 | 2012-08-23 | 2003 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 43,000만원 평당 974만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 23층 | 용호동 | 2012-08-23 | 2003 | |
| 자유1 | 25 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 우암동 | 2012-08-23 | 1991 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대연동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 13,800만원 평당 900만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 문현동 | 2012-08-23 | 1999 | |
| 동산파크맨션 | 481-3 | 13,000만원 평당 591만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 용호동 | 2012-08-23 | 1990 | |
| 대영(967-1) | 967-1 | 9,550만원 평당 481만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 2층 | 대연동 | 2012-08-23 | 1976 |