아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 498-2 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 감만동 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 35,500만원 평당 927만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 용호동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2012-08-16 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 28,800만원 평당 1,130만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 용호동 | 2012-08-16 | 2008 | |
| 경동 | 519-5 | 19,300만원 평당 557만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 용호동 | 2012-08-16 | 1992 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 26층 | 문현동 | 2012-08-16 | 1999 | |
| 롯데캐슬아인스 | 776-12 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 용호동 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 도시타워 | 538-40 | 11,500만원 평당 456만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 1층 | 용호동 | 2012-08-16 | 1993 | |
| 신일맨션 | 363-1 | 6,500만원 평당 472만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 용호동 | 2012-08-16 | 1978 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2012-08-15 | 2001 | |
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 19,450만원 평당 759만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용호동 | 2012-08-15 | 2000 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,400만원 평당 1,019만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 29층 | 대연동 | 2012-08-15 | 2005 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 용호동 | 2012-08-15 | 1995 | |
| 오륙도 뜨란채 | 563-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용호동 | 2012-08-15 | 2000 | |
| 자유2 | 25-1 | 26,500만원 평당 664만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 우암동 | 2012-08-14 | 1993 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대연동 | 2012-08-14 | 2001 | |
| 대연비치 | 1808 | 20,500만원 평당 1,013만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 대연동 | 2012-08-14 | 1984 | |
| 벽산기린 | 351-12 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 문현동 | 2012-08-14 | 1990 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,000만원 평당 1,072만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 31층 | 용호동 | 2012-08-13 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,700만원 평당 878만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 3층 | 용호동 | 2012-08-13 | 2008 |