아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자유2 | 25-1 | 22,700만원 평당 569만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 우암동 | 2012-08-22 | 1993 | |
| 대승하이아트 | 10 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 우암동 | 2012-08-22 | 1999 | |
| 일신 | 1786-1 | 8,500만원 평당 535만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 대연동 | 2012-08-22 | 1982 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 35,700만원 평당 1,140만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 9층 | 용호동 | 2012-08-21 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 용호동 | 2012-08-21 | 2008 | |
| 삼성 | 395 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 문현동 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 감만동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 중경맨션 | 307-9 | 8,450만원 평당 515만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 4층 | 용호동 | 2012-08-21 | 1979 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 58,000만원 평당 1,101만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 28층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 40,000만원 평당 1,044만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 21층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,000만원 평당 1,046만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 20층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 문현동태영데시앙 | 390-24 | 29,200만원 평당 1,238만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 15층 | 문현동 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 29,000만원 평당 935만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용호동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 29,400만원 평당 1,145만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용호동 | 2012-08-18 | 2003 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용당동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 61,000만원 평당 1,175만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 11층 | 용호동 | 2012-08-17 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 36,300만원 평당 948만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 용호동 | 2012-08-17 | 2003 |