아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 44,500만원 평당 984만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 24층 | 용호동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 대연비치 | 1808 | 30,000만원 평당 930만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 12층 | 대연동 | 2012-08-31 | 1984 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용호동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 현대 | 73-1 | 25,000만원 평당 716만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 16층 | 문현동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 9,700만원 평당 1,007만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 12층 | 대연동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 9,150만원 평당 621만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 17층 | 용호동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 366-18 | 29,200만원 평당 960만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 28층 | 문현동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 벽산기린 | 351-12 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 문현동 | 2012-08-30 | 1990 | |
| 장백 | 255-9 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대연동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,000만원 평당 1,046만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 28층 | 용호동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용호동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 동경빌리지 | 1258-17 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 도시타워 | 538-40 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용호동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 81,000만원 평당 1,561만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 28층 | 용호동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 30,500만원 평당 983만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 23층 | 용호동 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 29,600만원 평당 1,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용호동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 감만동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 8,000만원 평당 543만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 18층 | 용호동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 삼성 | 395 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문현동 | 2012-08-27 | 2001 |