아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 38,000만원 평당 992만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 23층 | 용호동 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용호동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 삼성 | 395 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 문현동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용호동 | 2013-01-23 | 1996 | |
| 베르디하우스 | 1344-1 | 8,700만원 평당 852만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 대연동 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,500만원 평당 1,059만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 용호동 | 2013-01-22 | 2008 | |
| 삼성 | 395 | 36,300만원 평당 800만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 9층 | 문현동 | 2013-01-22 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용호동 | 2013-01-22 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용호동 | 2013-01-22 | 2008 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용호동 | 2013-01-22 | 2006 | |
| 동경리치타운102동 | 1797-12 | 19,600만원 평당 778만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-22 | 2005 | |
| 한신문화타운 | 564-3 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용당동 | 2013-01-22 | 1990 | |
| 뉴서울 | 53-1 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 우암동 | 2013-01-22 | 1996 | |
| 상경전원 | 216 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 우암동 | 2013-01-22 | 1993 | |
| 대암 | 250-4 | 5,800만원 평당 316만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 문현동 | 2013-01-22 | 1981 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,500만원 평당 895만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 21층 | 용호동 | 2013-01-21 | 2008 | |
| 세종그랑시아 | 366-18 | 26,300만원 평당 864만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 16층 | 문현동 | 2013-01-21 | 2006 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2013-01-21 | 1995 | |
| 뉴골든(1738-14) | 1738-14 | 17,000만원 평당 844만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 대연동 | 2013-01-20 | 2002 | |
| 대우그린1 | 245 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대연동 | 2013-01-20 | 1997 |