아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,300만원 평당 913만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 31층 | 용호동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 31,900만원 평당 1,019만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 11층 | 용호동 | 2013-01-28 | 2003 | |
| 일동지에닌 | 1375-2 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대연동 | 2013-01-28 | 2006 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대연동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 신원 | 245-137 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대연동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 경동 | 519-5 | 11,700만원 평당 686만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 15층 | 용호동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 감만동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 문현동태영데시앙 | 390-24 | 35,500만원 평당 1,046만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 6층 | 문현동 | 2013-01-26 | 2006 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용호동 | 2013-01-26 | 2008 | |
| 삼성 | 395 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 문현동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용호동 | 2013-01-26 | 1996 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용호동 | 2013-01-26 | 1996 | |
| 감만현대3 | 233-1 | 14,900만원 평당 666만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 감만동 | 2013-01-25 | 1997 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대연동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 50,000만원 평당 1,340만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 41층 | 용호동 | 2013-01-24 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,000만원 평당 1,072만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 38층 | 용호동 | 2013-01-24 | 2008 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 17,600만원 평당 979만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 문현동 | 2013-01-24 | 1999 | |
| 벽산화이트타워 | 776-3 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용호동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 15,270만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 감만동 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 용당대광 | 592-9 | 14,800만원 평당 646만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 용당동 | 2013-01-24 | 1997 |