아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장백장미타워1 | 255-1 | 24,000만원 평당 663만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 12층 | 대연동 | 2013-01-16 | 1996 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 8,900만원 평당 604만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 13층 | 용호동 | 2013-01-16 | 1996 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 55,000만원 평당 924만원 | 196.9㎡ (59.5평) | 2층 | 용호동 | 2013-01-15 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 30,800만원 평당 1,208만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 용호동 | 2013-01-15 | 2008 | |
| 글로하임빌(A) | 95-2 | 15,600만원 평당 614만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 문현동 | 2013-01-15 | 2002 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 감만동 | 2013-01-15 | 1996 | |
| 대진 | 248-2 | 10,000만원 평당 622만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 문현동 | 2013-01-15 | 1978 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 47,800만원 평당 840만원 | 188.1㎡ (56.9평) | 16층 | 용호동 | 2013-01-14 | 2001 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 41,700만원 평당 954만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 14층 | 용호동 | 2013-01-14 | 2002 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 32,600만원 평당 656만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 14층 | 대연동 | 2013-01-14 | 2001 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 31,000만원 평당 820만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 문현동 | 2013-01-14 | 2002 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 30,500만원 평당 983만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 8층 | 용호동 | 2013-01-14 | 2002 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 28,000만원 평당 959만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 14층 | 대연동 | 2013-01-14 | 2007 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,000만원 평당 871만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 1층 | 용호동 | 2013-01-14 | 2001 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 25,500만원 평당 905만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 19층 | 문현동 | 2013-01-14 | 2002 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,300만원 평당 891만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 2층 | 용호동 | 2013-01-12 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 38,000만원 평당 1,213만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 1층 | 용호동 | 2013-01-12 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용호동 | 2013-01-12 | 2001 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 10,900만원 평당 856만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 27층 | 문현동 | 2013-01-12 | 1999 | |
| 문현파크 | 95-3 | 9,500만원 평당 660만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 문현동 | 2013-01-12 | 1985 |