아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 33,000만원 평당 1,054만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 22층 | 용호동 | 2013-01-31 | 2003 | |
| 신대연코오롱하늘채 | 599-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용당동 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 신원 | 245-137 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대연동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 대동빌라1차(871-19) | 871-19 | 9,200만원 평당 616만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 대연동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 대승타워 | 72-23 | 8,300만원 평당 829만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 20층 | 대연동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 51,000만원 평당 968만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 27층 | 용호동 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 40,000만원 평당 884만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 4층 | 용호동 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용호동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 롯데캐슬아인스 | 776-12 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용호동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 15,200만원 평당 991만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 22층 | 문현동 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 장백 | 255-9 | 7,200만원 평당 617만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,500만원 평당 917만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 40층 | 용호동 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 대우그린1 | 245 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대연동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 감만동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 17,350만원 평당 957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 용호동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 12,000만원 평당 933만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 28층 | 문현동 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 대승타워 | 72-23 | 9,880만원 평당 837만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 19층 | 대연동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 50,000만원 평당 949만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 6층 | 용호동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 41,800만원 평당 924만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 36층 | 용호동 | 2013-01-28 | 2008 |