아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2013-01-19 | 2003 | |
| 대연동원 | 323-6 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대연동 | 2013-01-19 | 2002 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용호동 | 2013-01-19 | 2001 | |
| 우암자유3 | 49-2 | 13,300만원 평당 771만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 13층 | 우암동 | 2013-01-19 | 1994 | |
| 우암자유4 | 46-1 | 12,700만원 평당 736만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 감만동 | 2013-01-19 | 1994 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 12,600만원 평당 1,425만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-19 | 2005 | |
| 베르디하우스 | 1344-1 | 7,800만원 평당 764만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 6층 | 대연동 | 2013-01-19 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 42,400만원 평당 937만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 29층 | 용호동 | 2013-01-18 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 37,000만원 평당 992만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 용호동 | 2013-01-18 | 2008 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 감만동 | 2013-01-18 | 1996 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용호동 | 2013-01-17 | 2008 | |
| 골든밸류빌 | 765-1 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 문현동 | 2013-01-17 | 2005 | |
| 대연비치 | 1808 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대연동 | 2013-01-17 | 1984 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 24,000만원 평당 1,119만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 21층 | 용호동 | 2013-01-17 | 2003 | |
| 삼성 | 395 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 문현동 | 2013-01-17 | 2001 | |
| 오양양지 | 1536-12 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대연동 | 2013-01-17 | 1984 | |
| 마마(1781-66) | 1781-66 | 8,100만원 평당 476만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 대연동 | 2013-01-17 | 1988 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 56,000만원 평당 1,078만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 13층 | 용호동 | 2013-01-16 | 2008 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 51,000만원 평당 1,295만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 용호동 | 2013-01-16 | 2008 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용호동 | 2013-01-16 | 2001 |