아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2013년 02월 부산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 썬샤인빌4 | 572-35 | 6,500만원 평당 1,144만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-16 | 2013 |
| 썬샤인빌4 | 572-35 | 6,500만원 평당 1,123만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-16 | 2013 |
| 썬샤인빌4 | 572-35 | 6,260만원 평당 1,220만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-16 | 2013 |
| 드림벨리3 | 885-4 | 13,700만원 평당 779만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 대연동 | 2013-01-03 | 2012 |
| 21 센츄리시티 오피스텔 | 55-1 | 5,500만원 평당 549만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 대연동 | 2013-01-31 | 1993 |
| 21 센츄리시티 오피스텔 | 55-1 | 5,570만원 평당 556만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 19층 | 대연동 | 2013-01-22 | 1993 |
| 21 센츄리시티 오피스텔 | 55-1 | 5,560만원 평당 555만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 19층 | 대연동 | 2013-01-22 | 1993 |
| 현대오피스텔 | 76-5 | 4,000만원 평당 469만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 대연동 | 2013-01-05 | 1990 |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 8,850만원 평당 1,247만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 13층 | 대연동 | 2013-01-15 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우노빌 | 202-71 | 월세 | 100만원 월 44만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 2층 | 문현동 | 2013-01-05 | |
| 가동 | 62-14 | 월세 | 4,500만원 월 5만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 3층 | 대연동 | 2013-01-26 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 18층 | 대연동 | 2013-01-17 | |
| 가동 | 62-14 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 대연동 | 2013-01-05 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 20층 | 대연동 | 2013-01-27 | |
| 선라이즈 | 30-10 | 전세 | 7,000만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 대연동 | 2013-01-08 | |
| Q갤러리 | 1750-25 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 2층 | 대연동 | 2013-01-28 | |
| 상록 빌 | 1595-51 | 전세 | 5,000만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 2층 | 대연동 | 2013-01-23 | |
| 경성대 삼정 그린코아 오피스텔 | 86-4 | 월세 | 3,000만원 월 28만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 18층 | 대연동 | 2013-01-30 | |
| 세운빌리지 | 987-1 | 월세 | 4,500만원 월 5만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-30 | |
| 세운빌리지 | 987-1 | 월세 | 5,500만원 월 5만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-26 | |
| 대박세븐 | 6-8 | 월세 | 1,000만원 월 36만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 5층 | 대연동 | 2013-01-20 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DiHouse | 455-30 | 17,300만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 37.6㎡ | 4층 | 대연동 | 2013-01-27 | 다세대 |
| 청자 | 879-5 | 14,800만원 | 83.3㎡ (25.2평) 대지 55.5㎡ | 2층 | 대연동 | 2013-01-25 | 연립다세대 |
| 동인빌라 | 32-6 | 10,400만원 | 16.7㎡ (5.1평) 대지 23.5㎡ | 2층 | 대연동 | 2013-01-19 | 다세대 |
| 동인빌라 | 32-6 | 5,100만원 | 16.9㎡ (5.1평) 대지 11.6㎡ | 2층 | 대연동 | 2013-01-19 | 다세대 |