아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 366-18 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 문현동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용호동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대연동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용호동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 신익타워 | 514-26 | 11,500만원 평당 612만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 용호동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 39,000만원 평당 1,018만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 용호동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 문현동태영데시앙 | 390-24 | 32,500만원 평당 969만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 9층 | 문현동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 32,500만원 평당 1,048만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 15층 | 용호동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용호동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 현대 | 73-1 | 22,050만원 평당 859만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 문현동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 롯데캐슬아인스 | 776-12 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용호동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 현대(1203-47) | 1203-47 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 대연동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용호동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 40,000만원 평당 906만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 3층 | 용호동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 38,250만원 평당 1,025만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 31층 | 용호동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 37,000만원 평당 966만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 19층 | 용호동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 현대 | 73-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 문현동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 대연비치 | 1808 | 21,900만원 평당 1,083만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 12층 | 대연동 | 2013-08-28 | 1984 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대연동 | 2013-08-28 | 2005 |