아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우암동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,100만원 평당 1,003만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 24층 | 대연동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 99-10 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용당동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대연동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 13,000만원 평당 847만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 31층 | 문현동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 성지빌라 | 83-2 | 11,000만원 평당 567만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 용호동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 시티프라자 | 363-1 | 14,900만원 평당 971만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 23층 | 문현동 | 2013-08-25 | 1999 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용호동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 삼성 | 649 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대연동 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 현대비치 | 181-1 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 용호동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 감만현대1차 | 225-2 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 감만동 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 청구 | 243-23 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대연동 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 대우 | 1170-2 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 대연동 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 10,800만원 평당 833만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 17층 | 감만동 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 37,500만원 평당 858만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 5층 | 용호동 | 2013-08-23 | 2001 | |
| 삼성 | 395 | 36,000만원 평당 793만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 문현동 | 2013-08-23 | 2001 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 28,000만원 평당 959만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 6층 | 대연동 | 2013-08-23 | 2007 | |
| 반도보라맨션 | 455-25 | 21,500만원 평당 845만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 대연동 | 2013-08-23 | 1985 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용호동 | 2013-08-23 | 2001 | |
| 미주 | 480-2 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 18층 | 용호동 | 2013-08-23 | 1999 |