아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 73-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문현동 | 2013-08-23 | 1998 | |
| 한우아파트2동 | 1472-5 | 13,500만원 평당 591만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 대연동 | 2013-08-23 | 1978 | |
| 자유1 | 25 | 12,800만원 평당 689만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 16층 | 우암동 | 2013-08-23 | 1991 | |
| 벽산화이트타워 | 776-3 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용호동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 마로니에타운 | 86-3 | 7,700만원 평당 943만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 대연동 | 2013-08-23 | 2003 | |
| 대연힐스테이트푸르지오 | 1858 | 48,470만원 평당 1,195만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 대연동 | 2013-08-22 | 2013 | |
| 동원로얄듀크 | 1272-2 | 41,500만원 평당 1,071만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 9층 | 대연동 | 2013-08-22 | 2005 | |
| 대연비치 | 1808 | 39,750만원 평당 784만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 3층 | 대연동 | 2013-08-22 | 1984 | |
| 대연비치 | 1808 | 35,800만원 평당 924만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 대연동 | 2013-08-22 | 1984 | |
| 청구 | 243-23 | 32,000만원 평당 755만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 7층 | 대연동 | 2013-08-22 | 2001 | |
| 한신문화타운 | 564-3 | 22,400만원 평당 600만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 용당동 | 2013-08-22 | 1990 | |
| 현대 | 73-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 문현동 | 2013-08-22 | 1998 | |
| 현대비치 | 181-1 | 18,100만원 평당 1,004만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 용호동 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 15,680만원 평당 864만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용호동 | 2013-08-22 | 1996 | |
| 장백장미타워1 | 255-1 | 15,500만원 평당 617만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 대연동 | 2013-08-22 | 1996 | |
| 동방파크 | 481-8 | 6,150만원 평당 366만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 용호동 | 2013-08-22 | 1989 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 65,000만원 평당 1,070만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 5층 | 용호동 | 2013-08-21 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 37,500만원 평당 979만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 용호동 | 2013-08-21 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 37,000만원 평당 1,026만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 16층 | 용호동 | 2013-08-21 | 2001 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2013-08-21 | 2008 |