아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익그린 | 245-23 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 대연동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 대도라이프타운 | 238-233 | 13,750만원 평당 591만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 13층 | 문현동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 장백장미타워1 | 255-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 대연동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 대연동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 20,000만원 평당 506만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 18층 | 용호동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 경동메르빌 | 252-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 대연동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 대우그린2 | 242-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대연동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 대광타워맨션 | 467 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 용호동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 청구 | 243-23 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대연동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 미주 | 480-2 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용호동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 벽산화이트타워 | 776-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용호동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 38,000만원 평당 992만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 용호동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 29,800만원 평당 961만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 2층 | 용호동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용호동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 감만동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 현대 | 73-1 | 25,000만원 평당 716만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 문현동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 22,600만원 평당 1,181만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 16층 | 용호동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 삼성 | 395 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 문현동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 디어하임A | 1800-12 | 21,100만원 평당 830만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 대연동 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 디어하임B | 1800-40 | 21,100만원 평당 830만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 대연동 | 2013-08-26 | 2012 |