아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익그린 | 245-23 | 36,500만원 평당 734만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 17층 | 대연동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 33,000만원 평당 915만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 13층 | 용호동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 27,500만원 평당 674만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 24층 | 대연동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 대연비치 | 1808 | 22,300만원 평당 1,102만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 11층 | 대연동 | 2013-08-31 | 1984 | |
| 현대 | 73-1 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 문현동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 새진빌리지(A,B동) | 1466-2 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대연동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용호동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 롯데캐슬아인스 | 776-12 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용호동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 현대 | 73-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문현동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 오양양지 | 1536-12 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대연동 | 2013-08-31 | 1984 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대연동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대연동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 동림상가타운 | 494-34 | 13,000만원 평당 598만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 용호동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 보광맨션 | 876 | 11,500만원 평당 478만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 문현동 | 2013-08-31 | 1985 | |
| 동양(302) | 302 | 9,700만원 평당 543만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 문현동 | 2013-08-31 | 1981 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 9,200만원 평당 624만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 16층 | 용호동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 63,750만원 평당 1,229만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 10층 | 용호동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 42,500만원 평당 939만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 32층 | 용호동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 38,000만원 평당 992만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 9층 | 용호동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 30,600만원 평당 1,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용호동 | 2013-08-30 | 2003 |