아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 44,500만원 평당 1,139만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 16층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| GS하이츠자이 | 197 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 용호동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 엘지메트로시티3 | 176-30 | 39,000만원 평당 1,028만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 22층 | 용호동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 32,400만원 평당 839만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 엘지메트로시티4-1(201-214) | 176-30 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용호동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 삼성 | 395 | 27,250만원 평당 1,062만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 문현동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 현대 | 73-1 | 26,500만원 평당 759만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 문현동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 대연비치 | 1808 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대연동 | 2013-09-30 | 1984 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 23,800만원 평당 1,244만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 용호동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 일신프리빌리지 | 179-4 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용호동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 벽산기린 | 351-12 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 문현동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 대우그린2 | 242-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 동일타운 | 522-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용호동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 부일힐타워 | 1281-32 | 16,000만원 평당 634만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 동림상가타운 | 494-34 | 14,800만원 평당 681만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 용호동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 청구 | 243-23 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 삼성 | 649 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 대연동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 자유2 | 25-1 | 14,000만원 평당 754만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 16층 | 우암동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 동원 | 251-14 | 12,000만원 평당 547만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 용호동 | 2013-09-30 | 1991 |