아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 감만현대3 | 233-1 | 10,400만원 평당 657만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 15층 | 감만동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 대연동동일스위트 | 74-2 | 9,800만원 평당 1,017만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 대연동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 우암자유5 | 31-3 | 9,000만원 평당 774만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 15층 | 감만동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 27,700만원 평당 862만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 9층 | 대연동 | 2013-09-29 | 2007 | |
| 대연비치 | 1808 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대연동 | 2013-09-29 | 1984 | |
| 자유2 | 25-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우암동 | 2013-09-29 | 1993 | |
| 한진훼미리타운 | 537-13 | 9,000만원 평당 611만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 8층 | 용호동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 문현삼성힐타워 | 383-1 | 32,600만원 평당 862만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 문현동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 대연동에스케이뷰 | 1773-1 | 31,750만원 평당 988만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 11층 | 대연동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 402-70 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 문현동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용호동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 세종그랑시아 | 366-18 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 문현동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 삼익그린 | 245-23 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 대연동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용호동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 용호동일신님(林)Ⅱ | 179-9 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용호동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 엘지메트로시티5 | 176-30 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용호동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 엘지메트로시티4-2(215~220동) | 176-30 | 24,150만원 평당 1,262만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 21층 | 용호동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 21,000만원 평당 968만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 18층 | 우암동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 청구 | 243-23 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대연동 | 2013-09-28 | 2001 |