아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우암중앙하이츠아파트 | 101-1 | 20,000만원 평당 922만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 25층 | 우암동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 현대비치 | 181-1 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 용호동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 대우그린1 | 245 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대연동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 장백 | 255-9 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 대연동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 동일스위트 | 73-212 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 감만동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 대우그린1 | 245 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대연동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 현대2 | 498-2 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 감만동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 부산대연동푸르지오 | 93-3 | 53,000만원 평당 1,093만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 14층 | 대연동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 43,500만원 평당 962만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 4층 | 용호동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 오륙도에스케이뷰 | 944 | 42,500만원 평당 939만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 40층 | 용호동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 동원로얄듀크 | 1272-2 | 41,000만원 평당 1,058만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 18층 | 대연동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 엘지메트로시티4-2(230~238) | 176-30 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 용호동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 엘지메트로시티1 | 176-30 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용호동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 문현동태영데시앙 | 390-24 | 28,500만원 평당 1,209만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 28층 | 문현동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 대연동원 | 323-6 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대연동 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 대연비치 | 1808 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대연동 | 2013-09-27 | 1984 | |
| 디어하임A | 1800-12 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 대연동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 현대(1203-47) | 1203-47 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대연동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 대승하이아트 | 10 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 우암동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 자유2 | 25-1 | 13,700만원 평당 738만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 우암동 | 2013-09-27 | 1993 |